Yafeu A. Fula
псевдоним: Kadafi. Напряженный козырь.
Быстро поражаю ваших сук, потому что спортсмен я. Severly увлекался жизнью-livin подобно уголовнику. Мои люди, мы ненавидим полицейских и мы прочны как никель. Начиная с коротышки моя жизнь была подобно неповинующемуся Никелю а потом я сам покрыл ее металлом - хромом.

Yafeu A. Fula был рожден в Нью-Джерси 9 октября 1977. Его родители были Yaasmyn Fula и Sekon Odiaga. В 1992, он сформировал трио с Katari "Kastro" Рулевой шлюпки и Малком "E.D.I". Greenidge. Он пел под псевдонимом Голливуд и трио под названием Thoro Headz.
В 1994, Молодой Голливуд встретил своего друга детства Матаа "Наполеона" с кем он не имел контакта в течение многих лет. Они встретились, и Наполеон присоединился к группе. В 1995, Молодой Голливуд, Тупак, "Фатал" Брюс Вашингтон, E.D.I., Кастро и Наполеон сформировались группу Оутлоу Имморталз, позже - Outlawz. Тупак дал каждому члену группы псевдоним врагов Америки, он дал Молодому Голливуду псевдоним Kadafi после Lybian полковник Mu'ammar al-Qadhafi. 10 ноября, после посещения его подруги в Ист-Ориндже, Нью-Джерси он был застрелен в Эрвингтоне. Он был найденный полицией в 3:48 на третьем этаже в прихожие жилого дома на 325 Улице. Он был доставлен в Университетскую Больницу где он умер днем. Ему было только 19-лет. Кто убил его, оставалось неизвестным для публики до сентября 2000, когда Наполеон рассказал в интервью , что это был его кузен, Родди, который убил его. Родди утверждал, что это был несчастный случай. Очевидно они были пьяны и играли с оружием, Родди случайно тянул ствол и нажал на курок и пуля поражает Kadafi в голову.Ему не приходилось доказывать нам что он лучший в игре рэпа. Kadafi читал часто- самый квалифицированный преступника. Его память живет через Оутлоз, кто старается держать его живой дух. Kadafi имеет много из невыпущенных материалов, который намечены, чтобы быть выпущенными в будущем. Покойся в мире, Kadafi.Kadafi было еще одно имя, которое взял Тупак. Я думаю, что в этих именах был, какой-то физический смысл. Например Kastro был испаньолкой. Kadafi был головой. Прическа Kadafi была понастоящему дикой и у него были кудрявые волосы. Мы взяли эти имена потому, что они все были врагами Америки.Кадафи Муамар является лидером Либерийской Республики .R.I.P...