«MM pro sound» - Компания, работающая на коммерческой основе, в целях предоставления качественных услуг в сфере музкального шоу-бизнеса.
___________________________________________

На данный момент мы охватываем все больше и больше тенденций, как в музыке, так и в остальных направлениях, связаных с искусством. Главная цель команды: Создать творческий союз, доступный для каждого, как и со стороны участников, так и со стороны людей, которые нуждаются в качественных услугах.
___________________________________________

Главная цель команды - Создать творческий союз, доступный для каждого, как и стороны участников, так и со стороны людей, которые нуждаются в качественных услугах в этой сфере.
В ряду того, что не у всех есть возможность писать музыку, мы предлагаем качественные и профессиональные минусовки и готовые треки по-индивидуальному заказу.Работаем со всеми стилями музыки. Готовы работать с экспериментальными треками. Возможна запись акустических инструментов.

Стоимость минуса или готового трека зависит от сложности. Работают скидки для постоянных клиентов.

    * При заказе 3-х минусов сразу, скидка = 50% на следующий минус.
    * При заказе 5 и более минусов, скидка = 80% на следующий минус.

Благодаря низким ценам и креативным результатам, с нами связываются люди, с разных уголков страны с абсолютно разными пожеланиями. Это повлияло на расширение нашей деятельности.

Вы можете ознакомиться с нашими работами, также узнать прейскурант цен на сайте http://www.mmpro.pdj.by

Если вы хотите вступить к нам в ТО, сотрудничать с нами или возникли какие-либо вопросы, пишите  на указаные  странице контакты:
Сайт: http://mmpro.pdj.ru
Для связи: Дмитрий Сергеевич
Телефон: +7 909 428 45 12
E-mail: mmproduct@mail.ru