Hip-Hop в Казахстане http://www.hiphop.a4.kz
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Hip-Hop в Казахстане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Казахстане » Казахстанский Hip-Hop » Dark_Mysta aka "Dark X"


Dark_Mysta aka "Dark X"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

бугага вот о себе тему создал)))
буду сюда треки выкладывать новые)

скоро будут)

Био потом напишу)

всем мир)

2

Да ты красавчик, хочешь я на тебя рецензию дам? ;)

3

бугагага))) давай куле потрещу))) а потом я био выложу)

4

Бугагага!!! треки кидай слушт хочется!!!""" :D

5

ога) просто старые треки выкладывать нехочется) они фейк лично как я думаю. кроме "Законы Злого Города" жаль я на выступлении несмог под свой минус исполнить)))

ну Шрам по радио услышиш его) если не скачивал с battle.vo.uz там я вроде кидал ссылку) 

скоро будет интересные треки в т.ч. совместная работа с группой Пост Мортем в составе Фуль Чи и Азраила (Сев Казахстан, Житикара и Алматы) и Уайтмен (караганда) на тему .. пока не буду раскрывать какую.. будет очень мрачно и зло.. как я люблю....

6

Короче рецензия такая.....
Ничего такого сверх естественного, но всеже присутствует изюминка в словах,
Человек что часами просто слушает рэп и это ему нравиться, заметно чувствуется агрессив...
В последнем трэке, я их слушал где-то штуки 3, 4 одна из них минимальна "Пяточка" - не скажу что плохо, но есть то что у нас так пропадает, это реал хардкор...
Не присущ раньше он тебе пыл, точнее, дажа песня, вот сейчас не по мню прочё но там не было битов, мне не оставило больших впечатлений, так как там шел текст рекой без остановки, и смысл менялся так быстро что я не успевал зевать :D .
Нет действительно человек делает и будет дальше делать еще больше и лучше, первый блин комом, как помните, а начинают все очень плохо.
Будут хорошие песни..., у меня первый альбом ничем не выделился, но после всё получиться!
Удачи!!! Агрессив сильно тебя изменил, реально<--------!!!!

7

а Шкет ты те старые треки вообще забудь накой) это кака)

тогда это был не рэп я их за треки не считаю. Законы З З это только начало.

8

и спасибо за пожелания и за рецензию) постараюсь до 19 представить новые треки)   

ТЬМА ТЬМА ТЬМА ТЬМА!!!)))))

9

Если возникнут трудности с записью обратись к DMASTE - Он распологает Хорошей Студией За Умеренные Деньги

10

спасибо) просто мне проще на Меззе) но буду иметь ввиду)


Вы здесь » Hip-Hop в Казахстане » Казахстанский Hip-Hop » Dark_Mysta aka "Dark X"